Новости: Сочи топ 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Один из лучших городов для влюбленных

Источник: sochi24.tv

В СРЕДНЕМ ВЫБРАЛИ ОТДЫХ В СОЧИ С 11 ПО 16 ФЕВРАЛЯ

%
туристов
Человек

Зимний Сочи вошел в тройку самых популярных направлений, среди туристов предпочитающих активный отдых сведению дома, на день всех влюбленных. Пары всех возрастов устремляют свои взоры в сторону Южной столицы, в порыве порадовать свою вторую половинку. Самыми популярными местами в самом Сочи стали курорты Красной поляны и отели находящие в прибрежном кластере Олимпийского парка, новообразованной территории Сириус.

Не смотря на высокий спрос и переполненности отелей в “лыжный” сезон на Черном море, многие пары все равно предпочитают поездку в Сочи, многим курорта России и мира. Так например, среди курортов Краснодарского края, Сочи возглавил рейтинг самых популярных направлений зимнего туризма, привлечь более 44% людей едущих на Юг страны, обойдя Минеральные Воды, набравшего 16% и Краснодар, который выбирали в 19% случаев.

сочи февраль день святого Валентина

Самыми привлекательными туристическими направлениями по стране стали – Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия и Алтайский край. Лидер летнего сезона и прошлого Зимнего сезона – Крымский полуостров, привлекает все меньшее количество туристов, что некоторые аналитики вызывают с чрезмерной нагрузкой в информационном поле, раздутой СМИ о неспокойности в регионе и возможном конфликте с Украиной. 

Наши контакты

Часы работы офиса:

Пн – Пт 9:00 – 22:00

Сб – Вс 10:00 – 22:00